Масло для грузовых автомобилей и автобусов Mercedes-Benz

Преимущества использования высокоэффективных синтетических масел Mobil Delvac, разработанных в соответствии со спецификациями Mercedes-Benz, в грузовых автомобилях Mercedes-Benz, грузовых автомобилях и другой коммерческой технике очень важны для вашего автомобиля. Существует широкий ассортимент смазочных материалов Mobil Delvac для грузовиков и тракторов Mercedes-Benz, на которые вы можете положиться.
Если вы ищете масло с допуском Mercedes MB-Approval 228.51 или Mercedes MB-Approval 228.5 для вашего коммерческого автомобиля Mercedes-Benz, вы можете воспользоваться приложением «какое масло для моего автомобиля», чтобы найти, какое масло Mobil подходит для вашего автомобиля.

Как сэкономить деньги, используя Mobil Delvac 1?
Полностью синтетические масла, такие как Mobil Delvac 1, легче циркулируют в двигателях Mercedes-Benz, чем обычные минеральные масла, что позволяет двигателю работать более эффективно. Mobil Delvac 1 также позволяет вашему двигателю быстрее запускаться и запускаться. Эти две функции могут обеспечить потенциальную экономию топлива и снижение затрат на топливо в парках легковых и большегрузных транспортных средств.

Как Mobil Delvac поддерживает двигатели Mercedes-Benz, соответствующие стандарту Euro IV или Euro V?
Современные присадки в маслах Mobil Delvac 1 LE 5w-30 и Mobil Delvac XHP LE 10w-40 с защитой от выбросов помогают продлить срок службы и сохранить эффективность систем снижения выбросов, таких как сажевый фильтр Mercedes-Benz (DPF). ). Продукты, поддерживающие высокую эффективность DPF, которые были разработаны в соответствии со стандартами выбросов EURO IV и EURO V, также соответствуют предельным значениям выбросов Euro VI.

Как подобрать подходящее масло для моего коммерческого автомобиля Mercedes-Benz?
Использование правильного масла в вашем грузовике или легком коммерческом автомобиле очень важно для соответствия спецификациям Mercedes-Benz. Использование правильного продукта Mobil Delvac, как указано в руководстве по обслуживанию вашего автомобиля, во время регулярного технического обслуживания не приведет к аннулированию заводской гарантии Mercedes-Benz. Вы можете получить рекомендацию масла Mobil, выполнив поиск по марке и модели вашего автомобиля в приложении «Какое масло для моего автомобиля»!

Продукты

  • Mobil Delvac 1 LE 5w-30
  • Mobil Delvac 1 SHC 5w-30
  • Mobil Delvac 1 5w-40
  • Mobil Delvac XHP LE 10w-40
  • Mobil Delvac XHP Экстра 10w-40